Явление из загробного мира

                ЯВЛЕНИЕ ИЗ ЗАГРОБНОГО МИРА

Много можно говорить о явление родных умерших к нам, в наш мир земной. Мне приятельница Зина рассказывала, что они жили втроём: мать, она и бабушка. У них был частный дом, в то время Зина училась в третьем классе. Вдруг умирает бабушка, Зина очень плакала, не могла смириться с её потерей.
 Она говорила мне: я всё время возвращалась домой со школы в одно и то же время. Меня бабушка всегда встречала дома на крыльце, и когда она умерла, тоже таким образом продолжала меня встречать. Я совсем забывала о том, что её нет в живых. Бабушка, когда была живая, увидев меня, радовалась моему приходу и уже издалека восклицала: «Вот внучечка моя идёт!» После смерти бабушка так же стояла на крыльце, но только молчала. Увидев её, молчаливую, я как бы приходила в себя и думала: как же она может встречать меня, если умерла?  Не подходя к ней близко, я так сильно пугалась, что бросала свой портфель на землю и бежала к матери на работу.
 Мать меня упрекала: зачем ты опять пришла ко мне? Ведь я тебе говорила, что на работе запрещено находиться.  И отправляла меня домой. Я объясняла матери и пыталась убедить, что бабушка всегда меня встречает из школы, как и прежде. Что я боюсь идти домой.
А мать отвечала мне: это тебе не хочется быть одной дома, вот и придумываешь такую историю про бабушку. Тогда я прямо из школы стала уходить к подружке и возвращалась домой к приходу матери с работы. Так длилось недолго. Потом бабушка исчезла и больше не появлялась.
 Интересно, если бы Зина встретилась с бабушкой, какая была бы их встреча? Давайте спросим у самого Духа Истины, почему это такое происходит?
 Дух Истины Божий, нам непонятно, почему часто нам являются души умерших на нашем земном плане? Мы ведь их боимся и не готовы к таким встречам с ними. У нас часто говорят, что это лукавый преображается в их образ, так ли это?
 Отвечает Дух истины. «Во многом сочетании других образов именно этот есть подражание истины. Когда вы помните о них, вы же не видите их, они чувствуют это и хотят доказать вам, что они слышат и видят, что они живые, но не могут это сделать из-за вашей боязни. Боясь их, вы рвёте ниточку соединения с ними».
 «Скажи, Дух Истины, они являются к нам сами по себе? Им разрешено навещать земной быт?»
 Отвечает Дух Истины: «Если говорить о Духах вообще, то они не что иное, как содержание эфирного видения. Они просят об этом нас, чтобы навестить вас, и поэтому идёт прямая связь общения. Всё как будто на земле, тот же лик, та же походка, тот же голос. Это идёт имитация».
 Я задаю вопрос: «Но как же понимать, ведь некоторые дотрагиваются до них и ощущают тело? И удостоверяются в этом факте».
Отвечает Дух истины: «В каждом периоде они проявляются по-разному. Перевоплощение не имеет границ. В том мире это естественное явление. На земле этого нет. Надо установить с вами такую прямую связь общения. Мы давно решали этот вопрос. Но не можем это осуществить из-за вашей боязни. Если бы вы верили в вечную жизнь. Пример – Иисус Христос, Его ведь многие видели живым на земле после Его восхождения. Ведь и его все боялись, перед кем он появлялся. Мы вас понимаем, и поэтому нет массовой встречи вас с тем миром. Вы ведь в наш мир приходите своей душой, а мы к вам всем, из чего состоит эфирное тело. Преобразование в иной РАЗУМ гласит: много надо знать и понимать, а не рассуждать. Рассуждение отдаляет от истины. Оно способствует подтверждению сомнения. А тут раз – и явился тот, кого вы так притягиваете энергетическими флюидами к себе. Когда вы познаете, что мы тесно связаны с вами, то поймёте, что нет смерти. А есть одно перевоплощение, то и мы будем ближе к вам, к вашему физическому телу».
 «Благодарю тебя, Дух истины, за данные нам знания. Какие нам  еще нужны доказательства бессмертия? Чтобы доказать неверующим, Бог посылает иногда людей с того света возвестить живущим на земле о живой загробной их жизни».
 ЕВАНГЕЛИЕ:  Иисус Христос (Спаситель)
Всякий, пьющий воду сию (земную), возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему (Святого Духа), тот не будет жаждать вовек, но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. (Ин.4:7-14)
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа Истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его, а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. (Ин. 14, 16-17).


Рецензии