Отличница

отличницей всегда была я в школе
и мне так нравился мальчишка Коля
но Коля был вообще такой бездарный
и как меня стеснялся он вульгарно

да и по жизни я была отличной
девчонкой сексуальной
но приличной
и я специально лифчик не носила
чтоб выглядеть естественно красиво

и те
кто разбирался в этом деле
меня так не двусмысленно хотели
обижусь на всё это я едва ли
ведь все меня так искренне желали

а Коля так боялся нашей встречи
которой я желала каждый вечер
и не хотел учиться в нашей школе
такой вот был тогда мальчишка Коля

ну а теперь у Коли есть свой бизнес
и на меня глядит он с укоризной
ведь если бы была я полной дурой
то может всё б закончилось гламуром


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →