В небо синее смотрю

В небо синее смотрю
Я заворожённо.
Вот возьму и подарю
Всё тебе влюблённо.

Напишу картину я –
Небосвод вечерний,
И средь мира забытья
Стану суеверней.

Это ж надо так создать,
Чтоб красиво было!
Чтобы неба благодать
Мне глаза открыла.


Рецензии
...и мне открыла глаза твоя, до суеверия прекрасная поэтическая зарисовка-признание, Виктор! Чудесно!
Удачи!

Андрей Шеланов   09.11.2019 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо. Андрей!
Небо всегда бесконечно красиво.
С теплом, Виктор

Виктор Афсари   09.11.2019 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →