Атлантида 28. Искажения Священных Учений CDT-диско

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 28. Искажения Священных Учений CDT Дисков Ануннаками
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

от Переводчика
Глава из VOYAGERS II Учения Священной Науки и Первозданный Темплар. Ануннаки Сопротивления и Искажения Ануннаками Темплара Оригинальных Учений Темплара. Агенда Пробуждения Хранителей [The Teachings of Divine Science, the Original Templar, Anunnaki Resistence and Templar-Annu Distortions of the Templar Teachings and the Guardians' Awakening Agenda] приводится полностью и без сокращений и адаптаций, с сохранением целостности оригинального текста. Большинство терминов и понятий было представлено в предидущих главах.
Последующее повествование охватывает временные рамки 28000 лет до н.э. – настоящее время.

VOYAGERS II, стр.66-70
С самого начала Учения Науки Вознесения были высоко научными по своей природе, материалы их имели дело с много-пространственной физикой. Первозданная информация, принесённая на Землю расам Третьего Посева представляла НАУКУ КИЛОНТЫ, представившую невидимые энергетические механизмы, посредством которых "конструирутся" окружающая нас реальность и процессы, задействованные в эволюции сознания. Ранние культуры Атлантиды имели СВОБОДНЫЙ И ПОЛНЫЙ ДОСТУП к этой информации и пока Темплар-Ануннаки ни исказили учения с целью установления контроля над популяциями, наука Вознесения и Многопространственной Механики публично преподавались как лидирующая и доминирующая модель видения мира, на основе которой строились многочисленные социальные культуры.

Учения были принесены в дар всем расам, по всему глобусу, а не только в регионах Египта и Атлантиды, но с течением времени вследствие угнетения со стороны  Ануннаков Темплара - и позже прочих рвавшихся к контролю над массами групп - учения были или искажены или уничтожены, потому как они давали в руки простым людям орудие их могущества управлять своей собственной судьбой. Люди, имеющие знания о своей духовной силе и потенциале, не могут стать объектом контроля и манипуляций внешними "авторитетами" или "экспертами". Орудие могущества - ЗНАНИЕ - было отнято у масс для того, чтобы меньшинство элиты могло держать их под контролем.

То, что осталось на сегодняшний день от тех учений даже не вписывается в рамки понятия "введение" в настоящую науку, которая когда-то жила и процветала на Земле. Часть их сохраниласть - сквозь века - в анналах школ мистицизма, оставаясь под покровом строгой секретности. Контролирующие политику силы во все исторические периоды предавали гонениям всех, кто пытался возвратить правду массам. Сегодня ситуация остается прежней и тайные преследования имеют место (хотя в более завуалированной форме), в большинстве это касается традиционных религиозных организаций, чьи учения были крайне извращены с главной целью - держать людей в темноте невежества и покорности религиозным авторитетам.

**********************************************************
Наука Вознесения была отобрана у народа, однако сама концепция-"обещание" Вознесения была оставлена и выхолощена для того, чтобы манипулировать людьми и принуждать их к повиновению и поддержке религиозных деятелей, кто внушал им, что вознесение может быть достигнуто только через слепое подчинение
**********************************************************

Первозданные Учения предназначались для каждого, а не только для того, чтобы быть инструментом контроля для элиты. Определенные группы имели назначение быть хранителями Сферы Аменти и Арки Ковенанта, но это совсем не значило, что знания, которыми они обладали, не должны были быть доступны для других; однако это именно то, что происходило на протяжении веков истории. В период 22326 лет до н.э. расы Хранителей отдавали себе отчёт, что это будет непростая задача подготовить массы к циклу Вознесения 196 лет до н.э. -  4230 лет до н.э. [прим.1], однако дела гораздо более осложнились из-за манипуляций Учений Ануннаками Темплара и их союзниками Ануннаками Сопротивления.

Стало очевидным, что из-за искажений Учений, проводимых в жизнь Ануннаками Темплара и Сопротивления после взрыва Атлантиды в 28000 г. до н.э., подготовка рас Земли к приближающейся морфогенетической волне 2017 года становилась очень трудной задачей. Учения и знания, дававшие возможность людям подготовиться к ней, были либо утрачены, либо искажены, либо уничтожены и с течением веков люди утратили доступ к этой информации. С 28000 лет до н.э., на протяжении развития человеческих цивилизаций, тайное  влияние со стороны Ануннаков Темплара и Ануннаков Сопротивления продолжало отравлять сознание людей и формировать их мировозрение, основанное на элитарности и подчинения масс меньшинству "контролёров". Эта доктрина была разработана ещё на Таре Инициаторами Солар Темплара [Templar Solar Initiates], под руководством Ануннаков Сопротивления 2-й Гармоники и являются примером элитарности  и материалистических дисторций принципов Закона Единства [прим.2].

Первоначально Темплар Тары был священной организацией верной принципам Закона Единства [Law of ONE]. Консул Сириуса передал в дар Туранисиан расам Тары силу и знания управления Темпларом планеты. На них была возложена огромная честь и ответственность охранять гриды Тары, поддерживать их энергетический баланс, чтобы не свернуть с правильного курса её эволюции и сохранять потенциал вознесения в 3-ю Гармонику, на Гайю, для всех рас Тары.

Из-за происшедшей по вине Ануннаков - обитающих в звёздной системе Сириуса [HU-2] и постоянно бунтующих против Консула Сириуса - коррупции Инициаторов Солар Темплара, правда и священная наука Килонты на Таре были утрачены и забыты. Именно вследствие этой ситуации на Таре и продолжающихся манипуляций Ануннаков Сопротивления на Земле, Учения Темплара, переданные на Землю, были сокращены, загрязнены до неузнаваемости ложными вставками и искажениями смысла, незаметно и постепенно формируюя у масс восприятие окружающей реалии, в которой элитарность, материализм и принципы дуалистических противоречий становились нормой.

ЭТО ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛИИ СФОРМИРОВАЛО БАЗУ УБЕЖДЕНИЙ, НА ОСНОВЕ КОТОРОЙ ОРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. БОЛЕЕ ТОГО, ЭТОТ ФАКТ ОСТАЁТСЯ ОЧЕВИДНЫМ В БОЛЬШИНСТВЕ КУЛЬТУР ЗЕМЛИ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ.

Первозданные доктрины Темплара провозглашали принципы Единого Сознания [Unity Consciousness] и Любви, сотрудничество и уважение ко всем формам жизни. Они не разделяли людей на "божественных" и "дьявольских"; они учили необходимости воплощения в жизнь принципов равенства между людьми, между гендерами и необходимости исправления ["исцеления"] всех аспектов социальных структур [а не их разрушения]. Первозданные доктрины Темплара пропагандировали добро, мягкость, терпимость и могущество посредством постижения и мастерства механизмов сакральной энергии и воплощения сознания Божественного Начала.

ДОКТРИНЫ ТЕМПЛАРА НЕ УЧИЛИ, ЧТО БОГ БЫЛ МУЖСКОГО ГЕНДЕРА, КТО МОГ ОСУЖДАТЬ ГРЕШНЫХ И НИЧТОЖНЫХ ЛЮДЕЙ.

Они НЕ УЧИЛИ, что представители мужского пола были созданы по образу и подобию Бога, а женщины были лишь меньшей их частью, выделенной из их "божественной" формы, с целью быть им вечной прислугой и находиться в бесприкословном им подчинении.

Кредо оригинального Темплара никогда НЕ ПОДДЕРЖИВАЛО идею эксплуатации представителей растительного, животного или минерального миров с целью персональной или материальной наживы, напротив, оно учило уважению и почитанию всех форм жизни.

Учения оригинального Темплара НЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ идей "добра" и "зла"; они учили, что злодеяния есть результат невежества относительно истинной структуры Вселенной и что этот "недуг зла" может быть исцелён образованием, т.е. познанием принципов Закона Единства. Они учили, что люди созданы быть свободными, и, будучи свободными, они могут познать как быть со-Творцами с Богом-Создателем.

ОНИ УЧИЛИ, ЧТО КАЖДОЕ СОЗДАНИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГРАНЬЮ И ВЫРАЖЕНИЕМ БОГА И ЧТО БРАТСТВО ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ И ОРГАНИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИДЕИ, ПОСТИГНУТОЙ РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕКА.

В буквальном смысле, все искажения сексистского, материалистического и элитарного направлений первоначального Закона Темплара возникли вследствие координации действий со стороны Ануннаков Сопротивления, некоторых их ЕТ сообщников и их "наземной оперативной команды" в числе Ануннаков Темплара, лояльных Сопротивлению. Положения искажённых учений Темплара вдохновляли людей как на "Священные Войны" ["Holy Wars"] так и на создания структур, на основе которых создавались экономические, политические и социальные организации.

Идеология коррумпированных Темплар-Ануннаков распространялась по всем уголкам земного шара и оказывала влияние практически на все стороны жизни КАЖДОЙ ИЗ ЗЕМНЫХ КУЛЬТУР со времён Третьего Посева. Дисторции Темплара эволюционировали в колоссальную программу, основным назначением которой является подавление большинства для выгоды меньшинства. Её тлетворное влияние вызвало массивную амнезию человеческой расы, при которой оно забыло свои священные истоки и величественный потенциал своего эволюционного наследия.

ЭТА ДОГМА СТАЛА ЯДОМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КУЛЬТУР. СТРАДАНИЯ, БОЛЕЗНИ, ВОЙНЫ, КОНКУРЕНЦИЯ, НЕНАВИСТЬ И НАСИЛИЕ, СОПРОВОЖДАВШИЕ  ЛЮДЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИСТОРИИ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВПЛОТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ, ЯСНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ИСКАЖЁННЫЕ УЧЕНИЯ ТЕМПЛАР-АНУННАКОВ, ПРОНЕСЁННЫЕ СКВОЗЬ ВЕКА, ВЛИЯЮТ НА ВАС ВСЕХ СЕГОДНЯ.

Вам будет в помощь, если вы постигните идею, что эти принципы были принесены и пропагандированы среди вас теми ЕТ (вне-земными) силами, кто на протяжении тысячелетий представлял себя перед вами суррогатными "богами", чтобы вы, умаляя себя как расу и унижаясь перед ними, передали им контроль над своей эволюцией, позволив полную эксплуатацию Земли. Истинная духовность живет внутри вас; именно эта внутренняя духовная сила поможет вам отделить "зерна от шелухи" в отношении вашей духовной и физической эволюции. В вашем современном мире происходит постепенная инкарнация душ, назначенных Элохимом, Конфидерацией Ра и Межпространственной Ассоциацией Свободных Миров [прим.3] с миссией возвращения первозданных учений Темплара вашим цивилизациям. Они снова вернут Земле Правду Закона Единства и знания сакральной науки, посредством которой эти Законы могут быть воплощены в жизнь.
 
Без сомнений, найдётся достаточное количество современных идеологий, которые предпримут попытки очернить и дискредитировать эти вновь появившиеся на Земле Учения, представив их как "дьявольские"; причина ясна - возрождение правды о многопространственных реалиях - правды, которуе эти организации пытались скрывать веками от людей - будет значить их неминуемую гибель. Как только людям будет возвращена правда Закона Единства и посредством практики возрождено Единое Сознание, контролирующие организации более не смогут принуждать людей к слепому повиновению - их выбором будут Свобода и Знание, а не идеологическая тюрьма.

Их выбором будут любовь, жизнь в равенстве, и сознательное со-творение с Высшей Силой Вечного Разума, а не осуждение, ненавидеть, страх, подчинения и слепое поклонение само-назначивших самих себя авторитетам. На этот самоанализ и переоценку ценностей потребуется определённое время, но человечество в силах преодолеть все трудности и стать свободными, а став свободными, оно постигнет как оно связано с Силой Творца.

Когда расы Хранителей планировали подготовку рас Земли к неизбежному их пробуждению 2017 года н.э. они все ещё имели слабое представление о масштабах нанесённого ущерба эволюции человеческих культур и о степени деградации рас, происшедшей вследствие него. Но невзирая на многочисленные преграды [и саботаж со стороны Падших рас], расы Хранителей высших Гармоник оставались верны светлой идее воплощения в жизнь идеалов эвелюции человечества.

ОНИ ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, НА КАЖДОЙ СТУПЕНИ ЕГО РАЗВИТИЯ, ПРОСНУТЬСЯ И ПОСТИГНУТЬ ИДЕЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, В КАЖДУЮ МИНУТУ СВЯЗАН С СОЗИДАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ ТВОРЦА.

 После победы над Ануннаками Сопротивления 10500 г. до н.э. и предоставленной помощи расам Египта по восстановлению их культур, представители Консула Сириуса и его союзники продолжали наносить им визиты и поддерживать развивающие культуры Земли, выполняя роль "контр-баллансировки" силам Ануннаки Сопротивления и их наземным марионеткам Темплар-Ануннакам, со своей стороны продолжавших свою разрушительную политику.

Новая станция телепортации восстановленной Великой пирамиды Гизы - теперь уже на одной линии с энергенической системой Альционы Плеяд - вновь стала служить людям каналом оперативной связи с Хранителями и защиты Земли, гарантируя незамедлительное вмешательство в случае кризиса или просто дружественные визиты. До периода 11500 лет тому назад (9500 г. до н.э.) человечество имело привелегии и радость открытого общения с передовыми культурами Космоса.

Этим отношениям суждено было закончиться в 9500 г. до н.э. вследствие событий, случившихся из-за действий Ануннаков Темплара Атлантиды. После этих событий культуры Земли вступили в период дигрессии - над планетой был установлен межгалактический карантин и все привелегии передовой цивилизации - и её могущество  - были утрачены. Это событие 9500 года до н.э. было одним из главных "откатом назад" Хранителей в их попытке подготовить расы Земли к открытию Холлов Аменти и массовому циклу Вознесения 196 г. до н.э. - 4230 г.н.э.

Подготовить расы к нему не представлялась лёгкой задачей из-за постоянного насильственного влияния и вмешательства в развитие культур Земли Темплар Ануннаков и их вне-земных хозяев Ануннаков Сопротивления. Много трудностей возникало на пути эволюции людей, оказавшихся в центре противостояния двух сил - сторонников Закона Единства и противников его, тех, кто был на стороне человечества и тех, кто в своём притязании на владычество, игнорировал законы Космоса, законы Баланса Вселенной.

Но Хранители остаются сильны в своей вере в человечество. Придёт день, когда на Земле придёт конец борьбe за власть и ресурсы, победят со-трудничество и ко-операция и будет восстановлен мир для рас Третьего Посева.

**********************************************************


прим.1 смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 27. Свидание с 2017 годом
прим.2 по вине элитной группы правящей верхушки под названием Инициаторы Солар Темплара 550 миллионов лет тому назад на планете Тара произошёл катаклизм планетарного масштаба, когда в результате их злоупотреблений технологиями кристаллических генераторов произошёл взрыв планетарных гридов и часть их, фрагментированная, была вырвана из ткани Морфогенетического Поля Тары. Тара - версия нашей Земли во 2-й Гармоник Вселенной.
прим.3 Межпространственная Ассоциация Свободных Миров [Interdimensional Assosiation of Free Worlds, IAFW] - организация ВСЕЛЕНСКОГО масштаба Служения Универсума, cлужения идеалам мирного со-существования рас Космоса.

Следующий
Атлантида 29. Последний Потоп 9558 г. до н. э
http://www.proza.ru/2019/10/29/1066

Предидущий
АТЛАНТИДА 27. Свидание с 2017 годом
http://www.proza.ru/2019/10/20/1295


Рецензии