выживЕД лисаранча в Космосе?

Те кто понимает "эзопо гиперБОЛИческий яЗЭК"  РАБинЗОНА  уже в самУМ заглавии статьи догадался о ком, о какой саранче речинамёк ))

И всё таки НЕБУдим пока проSOS ЕДей "Поднебесных" пЛОХо  АДзываться ))

А начнём экспеРИМент с насекомых ))

Чёт чётко прям подсказывает ЛУКАВуму кузЪницу, что ежили всё обустроить так, чтобы саранчу вращать, допускать планоМИРно в ШАРикиРАШиках  из отсека опустошённого уже ею ...... в сферический сосЕДний отСЕК, с созревшим МАХум допустим с бамбуком на щедрой без облачноНАДоблачной радиации Солнечной  ......

То это же выходит для неких Чинайцев иль Малазийцев  питающихся саранчой клондайк пищеВОЙ!!!!!!

НО! Как бы не так !!!!!! ......

Тут же набрал вопрос в яндексе :
"Какие народы питаются саранчой"

Ну ладно ещё первый ответ :

"Саранчовые — Википедия
ru.wikipedia.org›Саранчовые
Настоящие хортобионты питаются злаками. Лоб зачастую скошен. Травоядные хортобионты питаются травянистыми растениями. Лоб прямой, для пережёвывания листьев специфически устроена нижняя челюсть. Тамнобионты живут на деревьях и кустарниках. ... Также сохранились описания бедствий, причинённых саранчой, выполненные в 1490—904 годах до нашей эры. В 1928 году в Лондоне был создан Противосаранчовый центр, главой которого долгое время был Б. П. Уваров. Многие африканские и азиатские народы употребляют саранчовых в пищу. См. также[править | править код]. Titanacris"

НО!! Второй каков АДвет - сами полюбуйтесь !!!!!!

Иладно хер Питер1 заменил нам РЕПУ НАиПОЛЕЗНЕЙШУЮ на КРАХ МАЛьъНУю КАРАтошКУ-КУ от которой в том числе сахарный диабет расцвёл и колорадский жук расплодился несъЕДобный !!

Но вот эт как ПАНИ МАТЬ вашу за ногу ?????? !!!!!! ::



"Россиян начнут кормить саранчой
новости
22 июля 2019


Российские ученые из Университета ИТМО начали работу над созданием биологических добавок в продукты на основе хитина. Его добывают из панцирей саранчи. Новое вещество призвано заменить порошковые концентраты из отходов мясного производства, которые уже много лет применяются для обогащения мясных полуфабрикатов. Среди них переработанные шкуры, рога и копыта животных. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на профессора факультета пищевых биотехнологий и инженерии Александра Ишевского.

Необходимость использования саранчи появилась в связи с катастрофической нехваткой животного белка. По оценкам экспертов, рост его стоимости составляет около 7-11% в год.

Помимо этого, биодобавка из хитина может стать основой для создания продуктов, предназначенных для людей с различными заболеваниями.

«Мы получаем из панцирей саранчи два биокомплекса (состав меняется, в зависимости от того, какого вещества больше): меланинохитозановый и хитозаномеланиновый. Оба являются антиоксидантами за счёт содержания меланина и сорбентами за счёт хитина и хитозана. Они выводят из организма тяжёлые и переходные металлы и даже радионуклиды. Поэтому такие продукты могут подойти для людей, работавших на опасных производствах», - рассказали в Университете ИТМО.

Сейчас ученые испытывают саранчу двух видов: африканскую и краснодарскую."


)))))) Исмех ИГрЭХ ((((((

ВакулАлукаВ во ГОухотел было Чинайцам в саранчовый Космический их рай Бредложить поИГрати пАД их же неБЕСами ))))))

А тут нас самих уже женить пытаЙиудSя некие  госпАДА  МММучёные в экскРИМенты побаловатьSя  нАД нами !!!!!!



ПОСТниковСКРИПтУМ )))) ::

доПУСТим саранча и бамбук с Чинайцами (и иными пАДобными иноПЛЕНменными) сто пУДАВо выживут в Космосе ......
Им то не привыкать всяк всё что шевелится и любое не потребное хавАДьъ (якобы даже ЭМБРИОНЫ сВОЙи !!!!!! (((((( ......

А мы (Человеки ли?) в кого превратимся  не в кур лис петушками при питании всяк не потребной чуждой насекомой ерундой, не из нашЕГО совсем  РАЙсКОГО САД ДИКА и РАЙциОНА питания ?!

И Хто таки Будит СТАнет жить первым хотяБыль на Земной орбите ?????? !!!!!! ......
Не тЕЛИХто быстрее ПРИЗпосабливаЕДsЯ к чЕМУ  угАД дно ?!
 


Рецензии