Купе продолжение
Основное знакомство мы оставим до утра, здесь же ещё другие люди едут.
Ашот Карапетович храпел как Бог. И мне очень хотелось найти его ахилесову пяту, чтобы убить. Это был король тракторов среди тракторов. Дизельная электростанция. Просто сука гондон. Короче, я нихера не поспал ночью, на что так надеялся накануне, потому что после предстоял долгий перелёт.
А Валентина была свежа, несмотря на то, что ночью её чуть не превратили в раздавленный помидор. Обычно женщины садятся на лицо мужчинам, а тут вышло наоборот. Армянские традиции видимо. Древний народ- мудрый народ.
С утра Ашот Карапетович принялся угощать всех чаем, кофе, коньяком, чучхелой, сыром, сыром с маслом, вообще всем, что у него было в бездонном чемодане. Вах.
Я с утра вообще кроме кофе ничего в рот не беру. А Валентина видимо берет в рот всё, что предложат. Любит пожрать, эта вай какая жэнщина. Ну что сказать, Ашот Карапетович был мастером комплиментов и ему было явно тесно в рамках одного купе. Ему бы сейчас номер люкс с королевской кроватью и ВалЭнтину. И вай что тогда было бы, мамой клянусь. Но была всего лишь навсего станция Узуново, серая, осунувшаяся, полностью соответствующая своему названию. На улице было ветрено, но пока ещё не по осеннему свежо. Ашот Карапетович вышел покурить и поделиться со мной, как с единственным мужчиной кроме него своими мыслями. Его мысли мне были уже заранее известны, поэтому я жадно курил, а сигарета, как назло, долго тлела. Карапетович рассказал мне сколько у него было баб ваабщэ и вот так в поездах в частности. Вай, очэнь много, ахпер. Охотно верю, что он ****ит. Но дружелюбно машу гривой, бросаю окурок и иду в вагон.
Валентина прихорашивалась всё это время пока мы курили. Если, конечно, можно успеть превратится из гусеницы в бабочку за 5-10 минут.
И снова 2,5 часа языковых исповедей между двумя пассажирами с места номер два и места номер тры. Хорошо, что есть наушники, а то я бы уже блеванул.
Примерно за час до прибытия в Москву в проёме купе появилась госпожа с грустными сисями, и предложила сдать бельё по-хорошему; потому что если хотят по-плохому, то для плохих мальчиков у неё есть страпон и лотерейные билеты. Ещё проводница пожаловалась, что у неё была тяжёлая смена, она не продала весь чай и ей пришлось пол ночи сидеть на лице у начальника поезда.
Свидетельство о публикации №219102701130