Что нельзя?

      Поздний вечер за окошком,
      Слышен снова шум дождя.
      Льёт опять, ну сколько можно?
      А кто скажет, что нельзя?

      Ночь минула, мы проснулись.
      Взгляд в окно: что вижу я?
      Белый снег лежит на крышах,
      И "побелена" земля.

      Полдень солнечный сегодня.
      Солнце радует, смотри!
      -Разрешите прогуляться
      Нам по снегу? -Мы пошли!


Рецензии
Как здорово! Сон в руку. Проснулись сегодня, а за окном белым дело. Красота!!!

Игорь Тычинин   19.10.2020 18:06     Заявить о нарушении
Ждём снег, его всё нет.
Надеемся на ЗИМУ!
С теплом!

Нина Радостная   31.10.2020 10:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →