Главное остаться человеком

Не стоит огорчаться
Ведь жизнь у нас одна.
А главное остаться,
Ну это без сомнений
Человеком...


Рецензии
Согласна с Вами: главное в жизни - всегда оставаться Человеком.
У меня тоже есть стих та эту же тему.
Приглашаю прочитать.

http://proza.ru/2020/01/28/437

С уважением и теплом души.

Инна Левченко   28.01.2020 13:15     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! С уважением!

Антон Евсеенко 2   28.01.2020 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →