***

Проснулась в 4 утра. Порядочные мысли в голове. Умылась. Прочла утренние молитвы. Думаю.
Внутри противно. Решила, надо поститься и сходить на исповедь.
Ненавижу себя правильной. Знаешь, эти чувства внутри, когда все будто теряет значение, но эти чувства противные.. ну, как объяснить .. грустно крч.


Рецензии
У меня есть статья, называется "Слишком правильно, аж противно".

Владимир Добровольский   29.10.2019 22:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →