Охранник

                30.10.2019.


  Сидим как-то в кафе рабочим коллективом: охранники и я. Одному говорю:

  - Серега, скажи хороший тост.

  Долго смотрел на меня, потом говорит:

  - Да чтобы ты в деньгах купалась.

 


Рецензии
Хороший тост!

Татьяна Ушакова 7   05.11.2019 15:02     Заявить о нарушении
"да чтобы ты"
круто!
*
2-я часть - для вас
http://www.proza.ru/2015/06/25/384
)

Игорь Влади Кузнецов   10.01.2020 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →