Снег идёт

***

Уже темно
Снег идёт
Запорошил дорожки
Лишь след
Мне напоминает
О тебе
Как вальяжно
Шла ты моя графиня
И на карете
Уехала ты от меня
Стою я на коленях
А снег идёт
Такой пушистый
Нежный
Оставила
Свои снежинки
На Память мне
Ты о себе
И на лице
Они
Как будто слезы
Тают
Плачут о тебе
И с ними
Плачу вместе
Я!!!

Игорь Черных


Рецензии
Красивое стихотворение.

Анна Гринина   10.03.2020 00:24     Заявить о нарушении
Здравия Желаю Анна! Спасибо! Храни Вас Бог! Честь Имею!🎖🎖🎖🌺🌷🌹

Игорь Черных   10.03.2020 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →