Без диоприй голый

Мне он сказал, что без диоприй голый.
Что стекла просто как одежда...
Я знаю, что бывает мелочь -
А в ней спасенье и надежда...
Что пёрышко в кармане - ангел...
Что камушек на шее - море...
С снежинкой-блесткой летом снежно...
С венком ромашек в поле вольно...
И все мы ищем утешение,
Казалось, в лишнем и ненужном...
Казалось только...
Эх, ребята!
Любите жизнь!
Живите дружно!

Рим.Рим.
18.10.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →