***

Вообще, я люблю осень. Но не такую, как сегодня. Просто душа разрывается от тоски. Грустное солнце и такая тишина.. такая тишина странная, вспомнилась даже Ахматова "И тихо, так, господи, тихо, Что слышно, как время идет..." Вобщем , обострение по-ходу . У таких как я бывает...говорят осенью. Хочется орать, приехать к тебе, забрать. Но ты не поедешь и от этого ещё хуже становится. В такие моменты хочется действительно на ручки, чтоб кто-то обнял . Нет. Не кто-то , а ты, мой Барни, прям чувствую сейчас твоё тепло . Чтоб в охапку меня и не отпускал так долго.. никогда чтоб !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →