Рождённый от Бога

Человек, переживающий трансформацию внутренней сущности и мышления, которую совершает Создатель силой Слова - способен жить как хотел бы того Творец и использовать свою жизнь на земле по назначению.
 
Ведь обычный, неверующий человек, живёт как ему хочется и заповеди Божьи для него не имеют серьёзного значения. Поэтому его внутренняя сущность формируется от влияния общественного мнения и всевозможных лжеучений; а и то и другое, увы, заражено злом, порочно.

Бог предназначил человеку вечную жизнь в Небесном доме, а это дом любви, чистоты, дружбы, мудрого творчества и радости, вообще всего что мы считаем общечеловеческими ценностями, хотя на самом деле это - стандарты Творца, Его совершенной Личности... Поэтому жизнь на земле - это формирование человека по стандартам Неба, такие и войдут в Божий дом.

Вера наша - это Путь в Небо, а планета Земля - это наш воспитательный дом, детский сад, школа; как ни назови, но нам предназначено здесь сделать выбор - стать Божьими детьми или остаться без Отца навсегда...

Размышления на тему (Библия, 1-е послание апостола Иоанна 5:4)


Рецензии