Тот самый день, когда...

Я жду того дня, когда всем мужчинам надоест быть маленькими-миленькими, и они научаться сами себе пришивать пуговицы.

Умные люди советуют разозлиться на себя. Но у мужчины всегда есть для этого человек, на которого они могут злиться - это его жена.

Иногда мне кажется, что люди ищут вторую половинку, а находят виноватого.

Нам всем есть что поведать миру.

Многие люди могут поведать миру о своём недовольстве. Они идут к психологу, чтобы он разобрался в причинах их недовольства и побыстрее.

Если побыстрее, то чаще есть готовые рецепты, например, неудовлетворённость сексом с партнёром. Чем не решение? И главное, что проверить невозможно, потому что всегда найдётся, к чему придраться. Вы ведь не пробовали ещё читать кама-сутру. А вот надо обновить отношения. И люди сметают с полок книги по технике наслаждения чужим и своим телом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →