Варенье...

Я пью холодный чай с рябиновым вареньем ,
Перед глазами шоколад.
Я на него смотрю с каким-то сожаленьем ,
Но Вас не вижу пред собой - море преград.


Варенье это с небольшой горчинкой ,
Но отдаёт оно так сладостно сейчас.
Любовь твоя в душе моей песчинка ,
Я из неё уж строю замок без прикрас.

И тот холодный чай в твой жар меня бросает.
И жизнь моя несётся под откос.
Любовь моя к тебе никак не тает ,
когда же будет между нами всё всерьёз?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →