31. 10. 2019

-Это было вчера типа день Хелуина ,я подхватил какой то вирус и провалялся весь день в пастели(офигенно),не считая того что пьяная женщина 50 лет достала меня ,правда чуть-чуть, чуть-чуть не считается мой внутренний голос сказал,так я просто сейчас не бухаю алкашку я закодировался два месяца назад, поэтому пьяных не перевариваю ,да а сейчас 6:11 утра ,Ксюша медсестра опять мне послала открытку с добрым утром!!!Девушка лет сорока , почему девушка, потому что мне 49 лет,да уж...,уже полтишок , ха-ха у одного моего друга погремуха Полтишок ,это ему дали когда он играл в игровых автоматах попрошайничал полтинники,вот как-то так Хелуин не о чём.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →