Здравствуй! Опа! Новый год!

Вот выпал снег опять...зачем?
Зачем вся эта смена лет?
Зачем зачем меняется планета
Не лучше ль жить на островах
Где нет зимы,весны и лета...
И только осень вечная идет
Весь день ,всю ночь...весь год
Вся жизнь лишь осень
Сладкие ее плоды все зреют
Не забыв упасть к нам в руки
Боже мой !Лишь радость,счастье
Нет страданья,муки...Боли нет!
Нет ненастья ...лишь солнца
Пистолет...

Направленный тебе в затылок свет
такой ярчайший что отражается в мозгах с изнанки их
Коль есть изнанка мозга...
Рентгеном по мозгам и вынести не мог ужасный мозг простецкой пули неизбежность....
оттуда спускается в твою промежность нежность и покрывает чувств усталый  небосвод...И снова Новый год...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →