Осень, ты снегом уж плачешь...
В заштопанных перчатках птичьи лапки.
По кисее облаков черным чаем,
Старомодных крыльев стаи.
Бьется по стеклам осень.
Сброшено платье оземь.
Мордочки листьев навзничь.
Осень, ты снегом уж плачешь?
ОсенИ крестом снег.
Белой рубахой вымоли грех.
Выболи боль... из всех жизней листвы.
Выбели боль...из всех осени доль.
ОсенИ ( по стар.-перекрести)
Картина-худ. Дарья Воробьева.
Свидетельство о публикации №219110201618
Поют в них строчки тонким смыслом!
Здорово написано!
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 08.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
За приятность!
Вам летнего вдохновения!
Татьяна Паленга 08.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
