Дневник Павла Ф. 031119 ноябрь и мрак

                ***

Стало теплеть, и на изменения в погоде что-то внутри меня реагирует не слишком радужно: вчера целый день ощущал какую-то вялость, все время и хотелось спать, и ничего не хотелось.. Как будто для того, чтобы просто жить, надо было прикладывать в несколько раз больше усилий, чем в обычные дни.. Будем надеяться, что мрак пройдет мимо, не взглянув на меня.. У нас пока еще ночь, теперь светает поздно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →