Ветер...

По планете шагаю ,
Но не геолог.
Что-то копаю ,
Но не археолог.

Я ветер вселенной -
Хозяин огня.
Со мной не шути
Планета Земля.

То я ветер - ураган.
Мне подвластен океан.
То я ветер с силой - шторм.
Нахожу я где-то корм.

То я слабый морской бриз.
Исполнитель всех - каприз.
Вдруг я суховей пустынь.
Шепчут мне: остынь , остынь.

Я ветер дальних странствий.
Привет , друзья , привет!
Воздушное пространство -
Стихии лучше нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →