Я Волк

 Я волком бы выгрыз китайских  ящериц с голодухи по украинским подсолнухам у нас в Долиинном  была своя  маслодавилка и ловили в озере карпа. Рос хороший сад персиков и виноград был тоже отличный. У забора рос табак для отцовской  трубки. куда вы дели кроликов из Новенькой на углу мент держал своих уток.Это все колхозное и мое  родительское хозяйство. На паях со своими земляками  выходцами и з колхоза Победа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →