Не спать

О чём жалею, без смущения расскажу:
Жалею, что когда была в соку,
и дерзостью сверкали очи,
когда упругость тела несомненною была...
Бесстыдство позволяло быть порочной...
Когда хотелось, пусть не мне,
но как хотелось "свЯтый боже!"
- не поимела всех парней...
Всех молодых, и всех "не очень".
Пусть виртуально, но в засос,
не целовала страстно в губы...
Ах, всё упущено. Ну чтож.
О чем жалею... Будет ночью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →