Предупреждение к президенту США Трампу!

В СОБСТВЕННЫХ АРХИВАХ, КАК-ТО СПОНТАННО ПОПАЛ НА СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ (через Твиттер от 20.12.2017 г.) В "ЛИЧКУ" К ПРЕЗИДЕНТУ США Д. ТРАМПУ (Donald J. Trump @realDonaldTrump)!
...И ХОТЯ "КОСМИЧЕСКОЙ" КАТАСТРОФЫ ДЛЯ США И ПЛАНЕТЫ Я НЕ СОВСЕМ ТОЧНО "Предвидел", НО УЖ ИМЕННО ДЛЯ Д. ТРАМПА ЭТА ОКТЯБРЬСКАЯ "КАДЕНЦИЯ" 2019 г. НАЧАЛАСЬ ДЛЯ НЕГО ВЕСЬМА НЕПРИЯТНОЙ "процедурной Катастрофой" В СВЯЗИ С ОБЪЯВЛЕННОЙ ЕМУ В США КАМПАНИЕЙ ПО "ИМПИЧМЕНТУ"!

(Прошу читателей Всесловянского пространства не особо Осудить меня за такие неточности в отношении Глобальности Событийных "РАЗМАХОВ" (ведь это было опубликовано близко Двух лет назад, как раз в ПИКЕ Сирийско-Игиловского эксцесса с прибытием в Очаг конфликта авианосца "Адмирал Кузнецов" и с Опасным тогда обострением во взаимоотношениях между Турцией, Россией и США!)! ...Но то что для Д. Трампа УКРАИНСКАЯ Гео-платформа оказалась в Октябре 2019 г. очень ТРЕВОЖНЫМ "Джокером" - это, согласитесь, ПОПАДАНИЕ на все СТО процентов)!...
=====================================


И ТАК, ПРИВОЖУ НИЖЕ ВЕСЬ ТЕКСТ-ОБРАЩЕНИЕ В ОРИГИНАЛЕ!

Мое сообщение к Д. Трампу от 20.12.17.
Aleksandr Kushnir
Donald J. Trump Уважаемый мистер Donald J. Trump! Я обращаюсь к Вам (хотя и не совсем уверен в том, что мое письмо достигнет Вашего личного ВЕДОМА!)!
МИР достиг своего Гибридно-Агрессивного НАКАЛА, когда малейшая "Искра", на почве Меркатильных "Несостыковок", может привести к НЕКОНТРОЛИРУЕМОМУ Хаосу!

Прошу вас МАКСИМАЛЬНО Избегать любых обострений ситуаций в Сириии, КНДР, и особенно на Украине! ...Потому что "Маховик", запущенный в Европе (в Украине), - грозит Возникновением Третьей Мировой Войны, - как это уже было на территории Европы в истории предыдущих Двух Войн!...

Всеми силами пытайтесь избежать Очага "РАЗБОРОК", с предположением Разворота событий связанных с Украиной! ...Потому, что именно с УКРАИНЫ может Возникнуть Предапокалиптический ФИНАЛ для Человечества!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОКОВОЙ ДАТЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ (а с ней и угрозы для США!) С 10 ОКТЯБРЯ 2019 года!
---------------------

(Конец приведенного обращения к Д. Трампу)!

С уважением ко Всем Снисходительным ко мне (а также к Злорадствующим!) Словянам, "Саша-Мукачево", от 07.11.19., 23:16. М.


Рецензии
Саша! Как совместить вашу асоциальность, и вы её декларируете, с этим рассказом??!

Вы наверное и не понимаете, что процессами, к примеру вулкана Еллоустон занимаются ТЕ КТО НАД НАМИ! Иначе давно бы этот вулкан накрылся "медным тазом"! ВСЁ под контролем и управлением Небесных мастеров-кураторов-сотворцов! Да как угодно назови - Силы Света, к примеру. Люди - это ещё детский сад, по уровню развития! А каждый мнит себя великим, стремит в наполеоны, таких известно - миллионы! Тушить вулкан водой?!

Не на прогноз работайте, а на отдачу! И это будет у Вас замечательно! А для таких как вы написал рассказ -- Как наполнить себя Светом? - http://www.proza.ru/2019/11/03/1458

Удачи в прогнозах!

Василий Робакевич-Пестов   08.11.2019 17:23     Заявить о нарушении
Украину РАЗДЕЛЯТ по картам 1914 года как НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ государство.

Петр Евсегнеев   09.11.2019 02:13   Заявить о нарушении
Здесь чуть подробнее о Украине - Пять принципов - http://www.proza.ru/2019/10/01/1205

Мир Вашему дому!

Василий Робакевич-Пестов   09.11.2019 03:15   Заявить о нарушении
МОИ друзья, бывшие советские полковники, поклялись, что будут против фашистов киева сражаться до последнего вздоха - после разорванных снарядами внуков... ОКО-ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ! При мер надо брать с Израиля - он на один выстрел отвечает миллионом, а у нас Шаломов-Мендель в носе ковыряются. Видно, из 12-го колена...

Петр Евсегнеев   09.11.2019 08:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.