Ещё одна мудрая мысль эпохи...

    Главным документом, удостоверяющим личность человека, проживающего на территории нынешней РФ, является ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА СССР (Марина Мелихова-правовед)

    Загляните на сайт Госреестра и посмотрите приказ 2019 года. И он не от первого апреля, как вы можете подумать. Что это значит? Ищите ответ сами. Да и давно надо бы задуматься почему Миграционная служба России (!!!) выдаёт нам паспорта. А уж новая функция Сбербанка это делать должна была б сильно удивить россиян. Но они опять не удивились...


Рецензии
Чего тут удивительного, Коля?
Первейшая обязанность любой российской власти - держать население станы в состоянии постоянного изумления. Это давно известно.
С уважением,

Кузьма Калабашкин   09.11.2019 10:58     Заявить о нарушении
К великой моей печали удивляются последние лет двадцать только не потерявшие разум. Основная масса населения, так называемый, глубинный народ давно ничему не удивляется, продолжая заливаться дешёвой теперь водкой и боярышником. Так и схаваем без звука полный распад страны. (((((

Николай Львов 4   09.11.2019 11:25   Заявить о нарушении
Ну, водка не такая уж и дешевая.

Кузьма Калабашкин   09.11.2019 13:57   Заявить о нарушении
Однако Димону удобно мерять благосостояние подданых именно бутылками водки, что можно купить на среднюю з/п... Водка подешевела по сравнению с предыдущими годами. Кому и сейчас не по карману, - заливаются бояркой перед стареньким телеком, откуда льётся лабуда о великих достижениях и растущем патриотизме граждан, сплотившихся вокруг лидера против злых америкосов. Кто сплотился вокруг лидера ОПГ? Братки всех уровней, да жертвы чрезмерного употребления боярки вобнимку со стариками, поражёнными крайней степенью деменции.

Что-то длинно получилось ответить на короткое Ваше замечание... Прошу прощения!

Николай Львов 4   09.11.2019 14:08   Заявить о нарушении
"Кто сплотился вокруг лидера ОПГ?"
Я - сплочусь.
Ибо не вижу пока никого, способного взять власть и отправить "лидера" с его ОПГ на нары.
Поле зачищено.
Правда, "зачистка поля" - скорее в мриях ОПГ, которая историю не знает, а потому ничему и не учится)))

Кузьма Калабашкин   09.11.2019 14:46   Заявить о нарушении
Воистину так.

Николай Львов 4   09.11.2019 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.