Место встречи изменить разрешается
Оно - конечно, человек не дерево, произрастать на одном месте не обязан. Но земля круглая, и неведомая сила веления судьбы заставляет нас соскальзывать на другие места её поверхности.
А угол наклона вашей судьбы относительно звёзд — очень даже при этом меняется!
Да, переезд — единственная и очень верная возможность изменить собственный гороскоп. А значит и получить иную судьбу.
Человек — создание высокочувствительное. И если он переехал в другой город, а там на него стали наваливаться сплошные неприятности, то он и сам, без всякого астролога, скажет: «Не моё, уезжаю».
Правда, проверять всё это практически - ни одной жизни не хватит. Лишь астролог способен сказать точно.
Считается, что надо прожить на новом месте не менее года и обязательно отметить там свой День Рождения, чтобы и новый гороскоп заработал в полную силу.
Но мой опыт говорит, что даже не обязательно именно так. Когда вижу в гороскопе человека, что большинство неприятностей случаются с ним, например — в феврале, то и сразу говорю, что феврали бы ему лучше проводить в других местах, подальше от дома.
Да я сама болею каждую весну! С самого детства. Слишком напряжённые аспекты бьют по моему организму, когда важнейшие планеты перемещаются по Овну. И выход нашёлся только один. Уезжать на пару недель к морю и солнцу. Именно после этого и весь год далее катится гораздо лучше.
По идее, на такие периоды людям с подобным негативом в судьбе, само государство должно предоставлять бесплатную поездку! И государству это будет выгоднее, нежели оплачивать больничные листы и стационары. Или, не дай Бог — давать группу инвалидности. ...
Нам очень повезло! У нас огромная страна и всегда можно выбрать город, наиболее красиво раскрывающий собственные возможности.
А когда был СССР — было ещё больше возможностей для счастливой жизни!
И перебираясь на новое место жительства в другую страну, смотрите в первую очередь не на приобретаемые материальные блага, а гораздо глубже в собственную суть. Что вас там ждёт?
Ведь всё может рассыпаться в прах, если на новом месте не будет главного. Здоровья и удачи.
Земной шар - кругло-образен. Поэтому прямолинейная арифметика для нас примитивна.
И для Земли: от перемены мест слагаемых - СУММА меняется.
Сумма счастья и радости людям.
Свидетельство о публикации №219110700818
У моей дочери был опыт, когда все пути просто подстраивались под то, чтобы она сдвинулась с точки опоры и уехала в другую страну. Когда смотришь в прошедшие опыты жизни, внутрь памяти (можно назвать это внутренней эзотерикой, религией, внутренней астрологией), то видишь, начинаешь понимать, как складываются пути под реализацию желания самой жизни, её изменения. Астрология предлагает видеть звёзды(астрал) живым организмом, то есть со-знанием (движением знания). Да все мы связаны единым движением, единым знанием. И другого нет и быть не может. Наши желания - это желания вселенной. Потому иногда очень полезно заглядывать в астрологические расчёты движения, чтобы координировать действия в периоды непонимания самого пути.
Не могу сказать, что я вижу что-то в своей жизни через увеличение схемы, то есть связь со светилами, и через микро- или молекулярную биологию тоже не могу ничего видеть в своей жизни. Но я могу видеть отрезок пути, приведший дочь к выезду за границу, когда её родиной или домом становится вся планета земля. Этот отрезок как бы переводит круговой путь в расширение сознания. Он начался с мамы, которая по приглашению работы переехала из Тамбова в Москву. Было приглашение и в Венгрию. Но мама от него отказалась. Квартирный вопрос, как сказал Булгаков, стал в выборе отправной точки. ) У мамы не было своего дома, ей пришлось скитаться по домам. И вот только тогда, когда реализовалось это желание, пришла очередь для реализации второй половинки в бесконечности по прямой, связанной самим предложением маме и проложенной черех эти две точки (Россия-Венгрия). Нет, дочь в Венгрии была только проездом, но она исколесила половину земного шара. И приземлилась в Мексике. И мне дано было то видеть через откровение задолго до самого этого приземления дочери, когда она была ещё маленькой. Обо всём этом не расскажешь даже романом, потому как если смотришь внутрь, то там знание раскрывается самим движением, показывая то, что просто озаряет восхищением всех этих связей беспредельного. Начинаешь видеть слишком много, чтобы это выразить можно было словами. Но чтобы это озарение случилось, уму приходится закрепляться в самом себе в точке. Иначе никакой раскрутки знания не случается.
По поводу озвученного в рассказе желания под ограничение возможности. )
Если только по гороскопу будет перестраивать жизнь верховное правительство страны, то тогда им некогда будет заниматься другими делами. Чтобы так было, как хочется астрологам...ну, как иногда в мечтах желается ), то тогда президентом должен стать астролог! )))Я бы тоже была не против того, но пока нет единого мирового правительства, разным странам приходится решать проблемы разделения территории земли для использования её недр. Нет ничего проще в мыслях взять и создать прямой путь к созданию единого правительства и единого контроля за жизненно-важными ресурсами планеты. Но ум человека до этого ещё не дорос, как и не дорос до понимания вселенной, как единого дома, в котором можно свободно перемещаться. Подождём немного и примем участие в общем строительстве данного пути. )
Джаля 26.06.2020 12:30 Заявить о нарушении
Так же и астрология, она практически находится под запретом. А у наших и не наших правителей - астрологи в помощниках есть! А как же ещё народ в узде держать?
Астрология всего лишь инструмент. А лечить им или убивать каждый решает сам.
Джаля! У тебя высоченная умственная активность!
Жанна Марова 26.06.2020 15:07 Заявить о нарушении
Насчёт активности ума - оно не всегда так. То поднимается, то опускается, как у всех. Мы все в одних волнах сознания находимся. )
Джаля 26.06.2020 16:16 Заявить о нарушении
Жанна Марова 26.06.2020 16:29 Заявить о нарушении