Был гуманистом...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Был гуманистом... И людей фотографировал только в самых крайних случаях...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
О, Соломон, угомонись ты!
Какие ж нынче гуманисты?
У каждого айфон, айпад...
Снимают люди всё подряд,

И тотчас, хочешь или нет,
Но попадаешь в интернет.
Такие нынче приколисты,
И стало быть, не гуманисты!


Рецензии
Легко быть гуманистом, когда у тебя ничего нет! А ты погуманисти нас, когда мы - богатенькие...

Соломон Ягодкин   09.11.2019 00:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →