Культура под санкциями или

Мультура вне санкций.Булгаков считал что его роман МАСТЕР И МАРГАРИТА опубликуют через сотню лет.Он ошибся.Всего через 3 десятка лет роман был опубликован в журнале.Правда в сокращенном виде.Есенин был запрещен полвека,как и Цветаева.
Но наверное это в России так?
Нет.В Израиле вы напрасно будете искать телефон министерства культуры.Он известен только тем деятелям ккльтуры которые пробивают финансированте постановки антиизраильских пьес.Не пытайтесь пробить постановку патриотической пьесы или пьесы о Холокосте.Над вами даже смеяться не будут.Знаю литератора,который десятилетиями собирал материалы о холокосте,написал 3 музыкальных сценария и десятки песен о холокосте.Ни в Израиле и нигде в мире никто не захотел ознакомиться с его творчеством.Музеи Холокоста есть в десятках стран,даже в Израиле,но там все есть и ничего больше им не нужно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →