А я тоскую по тебе

Когда весь город спит в объятьях ночи,
Слепяще звёзды светятся с небес,
Не спится мне, тоскует сердце очень
И глядя в небо, плачу о тебе.

По голосу тоскую,по улыбке.
И по несбывшемуся   счастью грусть моя.
А в нашей встрече не было ошибки,
Мы просто разминулись- ты и я.

Настанет утро, звёзды потускнеют.
Тоску я спрячу в сердце глубоко.
С улыбкой  маску на лицо надену.
И станет всё как будто б хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →