Главное, что на земле встретила его однажды

Задаю себе вопрос каждый день, не уставая:
Что же ,всё-таки ,любовь? Наважденье, шутка злая?

Что на сердце у меня не даёт никак покоя?
Растревожило внутри и бурлит ,как шум прибоя.

Только мысль одна о нём раскрывает двери в сказку .
И я вижу этот мир в разноцветных ,пестрых красках.

А душа ,познав простор, на свободу вылетает.
Поднимаясь в облака, всё витает и витает.

И, пускай ,он не со мной делит  дни свои и ночи,
Всё равно он для меня в этом мире всех дороже .

А любовь ли или нет ? Это всё не так уж важно.
Главное, что на земле встретила его однажды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →