Прощание

Я сдаюсь. Мне усталось бежать  этот кросс.
Взял бы на рученьки кто, да понёс.
Предо мною не ты, пустой стул,
Слёзная боль в напряжении скул.
Я прощаюсь. Как наг,как дурашлив,сутул
Тощий чёрт в моём теле,лишь гул
Пустоты в голове от крушения грёз.
Я прощаюсь,чтоб вскинуть повешенный нос.
Я прощаюсь,чтоб заново,зелено рос
Сад вишнёвый в душе,пусть его лепестки
Не сорвутся от взмаха твоей руки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →