Трус не играет в хоккей?

Любят у нас в России хоккей. Особенно русских хоккеистов, которые при первой же возможности сматываются в США. Начинают играть в НХЛ. Заводят акк в «инсте», постят фоточки из своей новой красивой жизни, комментируя их на английском языке. А россияне умиляются и пишут: «Никита, пожалуйста, пиши русский перевод, мы же тоже тебя любим и болеем за тебя». Да плевать хотел на вас Никита, глупые, нищие россияне. Ему стыдно, что он родился с вами в одной стране. Он дезертировал, кинул вас всех в ненавистной Рашке и теперь корчит из себя американца. Так нахуй за него болеть?


Июнь 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →