Топ-топ-топ

Очень просила всех входящих на мою страницу рецензии оставлять к определённому произведению. Если просила - значит так было надо.

Сама я никому не оставлю ни одной рецензии без определённой договорённости. Чужих в своей "Таверне" не приветствую. Таков устав "Таверны". Если зашли на огонёк - я только рада. Можно оставить свой отзыв: "Вкусно", "Не вкусно".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →