Дневник Павла Ф. 091119 утешение поздней осенью

                ***

Ночью ничего не снилось.. Только в первом часу ночи на улице был туман – фонари еле светили сквозь него.. Странное дело, но к утру туман исчез.. Поздняя осень вошла в свой штопор, но зима нам пока что не грозит.. Тут услышал как-то : ну и пусть унылая пора поздней осени, - надо утешать себя тем, что скоро Новый год, а там и Рождество.. Надо, надо утешаться этим..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →