Глобусы Земли

Глобусами Земли называются реальности, параллельные той, в которой мы существуем. Этих реальностей насчитывается всего семь, включая нашу реальность.

До 1677 года была только одна реальность, только один глобус. В последующие годы образовалось ещё шесть глобусов, один за другим. Это было нужно для эволюции Земли как планеты, являющейся живым существом. Это пригодилось и для людей, т.к. за одно воплощение человек нисходящей ветви эволюции (см. «Новое воплощение человека – контракты» http://proza.ru/2020/11/04/1491) обретает опыт четырёх жизней, проживая одновременно четыре жизни на четырех различных глобусах. (Но человек восходящей ветви эволюции за одно воплощение проживает только одну жизнь на каком-либо одном из семи глобусов).

Один из Глобусов, т.е. цивилизация, присутствующая на нём, стал развиваться по технократическому сценарию – это наша реальность, назовём его глобус № 1. 

Другие шесть не теряли связь с Природой, но связь с Высшими Силами также была ограничена, и «эксперимент дуальности» (понятие "дуальность нашего мира" - см. «Парадоксы прозрения» Глава 6 http://proza.ru/2020/04/02/1996) имел место на всех семи.

На всех семи Глобусах присутствует и технократическая матрица, которая 400 лет назад «заключила договор» с человечеством и питается энергией людей до тех пор, пока 51% (и более) населения ставит свои материальные интересы выше интересов духовных.

В настоящее время общая картина на всех семи глобусах такова:

Глобус № 1 —  более 97% всего населения ставят материальные интересы выше духовных;         
   — // —   № 2  —  23 %  —  //  —
  —  //  —  № 3  —  22 %  —  //  —
 —  //  —   № 4  —  10 %   —  //  —
 —  //  —   № 5  —  23 %  —  //  —
 —  //  —   № 6  —    5 %  —  //  —
 — // —     № 7  —  22 %  —  //  — .

Соотношение количества людей нисходящей/восходящей ветвей эволюции, живущих в настоящее время на глобусах, таково (в процентах):

Глобус      № 1   -   47/53
   — // —   № 2  — 51/49
  —  //  —  № 3  — 54/46
 —  //  —   № 4  —  91/9
 —  //  —   № 5 —  72/28
 —  //  —   № 6  —  82/18
 — // —     № 7  —  84/16.

Люди нисходящей ветви эволюции будут возвращаться на глобус № 1 в своё новое воплощение, начиная с 2032 года.

У жителей каждого из семи глобусов есть свои задачи по обеспечению Духовного развития. Одновременно с этим население всех семи глобусов переживает трудности, связанные с дисбалансом уровня своего Духовного развития (УДР) и уровня Духовного развития планеты Земля (как известно, начиная с 2012 года, УДР планеты неуклонно растёт, и в феврале 2021 года он находится на отметке 35 по шкале от 1 до 100). Эти трудности выражены как минимум в трех общих проблемах, присутствующих в жизни сообщества людей всех семи глобусов:

 — погодные катаклизмы на планете;
 — напряжение межгосударственных отношений;
 — «война полов», противостояние мужского и женского начал.

Таким образом, для того, чтобы избежать трудностей, связанных с вышеизложенными проблемами, задачей всех людей на всех семи глобусах является повышение уровня своего Духовного развития до отметки 24 и выше.

В нашей реальности люди все чаще стали замечать в небе НЛО. В продуктах СМИ наличествует все больше и больше ложной информации о принадлежности этих объектов. Чаще всего их называют инопланетными, пришельцами из других космических миров. На самом же деле истина находится рядом. Например:

— плоские дискообразные объекты («тарелки») – это роботы жителей глобуса № 3;

— пирамиды, зависающие в пространстве – это энергетические установки жителей глобуса № 3;

— вытянутые объекты, по форме напоминающие сигары – это роботы жителей глобуса № 4 (крушение одного из них произошло в 1908 году на Тунгуске, это не был метеорит).

Человечество глобуса № 4 предотвращает техногенные и другие катастрофы на Земле в нашей реальности. Одним из примеров является недавний взрыв метеорита над Челябинском на высоте 20 км. Если бы этот взрыв произошел на 2 км ниже, последствия явились бы чудовищной катастрофой для жителей трёх из семи глобусов.

Люди глобуса № 6 также посещают нашу реальность и вносят свой вклад в защиту Земли, оставаясь для нас невидимыми.

Как известно, «есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать». И было время создавать новые реальности, а наступит время их собирать воедино. И не далёк тот час, когда этот процесс будет запущен, что позволит и человечеству, и планете перейти на новую ступень своего эволюционного развития, дав, тем самым, отсчёт началу жизни на Земле шестой расы людей.


21.09.19
(обновление 02.02.21)


Рецензии
Мира! Как хорошо, что Вы пришли...

Галина Према   27.02.2020 18:24     Заявить о нарушении
:))
Спасибо!

Мира Калина   29.02.2020 01:30   Заявить о нарушении