Драгоценное время доцента Соколова

          
                Веди меня, не спрашивай, о, туалетный работник!
                (Каин  XVIII)
               
                Думать не надо - надо обсуждать (...) Я бы
                вмазал и такие попадались.               
                (Артем Шейнин)
               
               
                Присяжные признают его невменяемым.
                (Павел Астахов)


           Время свое драгоценное доцент СПБГУ Соколов решил потратить на убийство и расчлененку.               

           В России все стало с ног на голову, когда кандидат наук или доцент, может возмутиться: "какое вы имеете право возражать?!".

           То кто-то не может возражать доценту Соколову, то кандидату наук Зражевской нельзя возразить и сомнение выразить.

           На вопрос "почему вы, ректор, не реагировали" последовал ответ: ничего не доказано и "доцент Соколов хорошо продавался в магазинах".
      
           Вообще там все известные и в рейтинге продаж.

           Вот один недоумок говорит, что Понасенков не имел права предъявлять обвинения в антинаучности в адрес доцента Соколова.

           Вот недоумка решил поддержать Павел Астахов: "то, что он избивал, убивал и расчленял труп, не отменяет его гениальности в исторической науке".

           То есть если человек убивает и расчленяет, то он все равно гений,  а Понасенков - антинаучен  просто потому, что предъявляет обвинения в антинаучности в адрес доцента Соколова.

           Павлу Астахову стоит напомнить, что доцент Соколов в статусе, когда научное международное сообщество отозвало ряд почетных званий у него.

           Надо полагать, что если убийство и расчлененка для П. Астахова не отменяет гениальности убийцы, то уж тем более зажравские-исаевы должны отвечать на вопросы по существу исторических вопросов, а не ссылаться на ценность своего доцентского времени.

           22 мая 2019 у Андрея Малахова на Первом канале Астахов говорит "я из грузинской семьи и меня дедушка учил .. вот ты мне ответь как мужчина", еще один дагестанец говорит "мы дагестанцы благородно относимся к людям" и еще дагестанец говорит "мы дагестанцы с уважением относимся к старикам и детям".

           И тут выходит русская баба и научила всех дагестанцев и астаховых: "ну, это же кавказцы, нет у них ни совести ни чести в отношении к женщине".

           А П .Астахов - труслив - не может в Википедии написать за какую хамскую фразу его уволили из омбудсменов под сосусом общественного резонанса. Астахов боится собственных слов. "Проблема глупца - боится, что ему припомнят собственные слова".

          


Рецензии