Если гомо сапиенс т. н. человек разумный принадлеж

Если «Гомо сапиенс» (т.н. «человек разумный») принадлежит к отряду ПРИМАТОВ, то можно ли считать всех врачей ВЕТЕРИНАРАМИ? http://mirovid.profiforum.ru/t1120-topic#2723


Рецензии
Несомненно,об этом трезвонят все гороскопы,трансформируясь в Год свиньи,в человека,
обезьяна выходит на уровень Крысы,а ей врачи ни к чему: неуязвима к язвам!
Шутка!
С интересом к творчеству Вашему.

Аэлита Ким   13.11.2019 06:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →