СнЕги... СнЕги...

СнЕги... СнЕги... Еду... Еду...
На телеге... на "Победе"...
На "Победе" - как на лыжах,
Только снЕги вижу-вижу...

А дорога - лентой белой,
Вдаль зовёт меня несмело,
И я еду, как в тумане,
На "Победе", как на санях.

Как на санях... как на лыжах...
Дед Мороз поля все выжег.
Снег скрипит... Заря пылает...
И дорога в дымке тает.

Всё покроет, всё укроет,
Все движенья успокоит...
Дед Мороз подкинул снЕгу
На "Победу"... на телегу...


***********

06 ноя 2019

Белгород


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →