Против России нормандский формат на ковёр вызывают

     Против России нормандский формат. На ковёр вызывают «агрессора» Россию трое: «жертва» Украина и +2 посредника Франция и Германия. Тройка уже сговорилась, без «агрессора» России, сами втроём назначили встречу 9 декабря 2019 г. и теперь ждут когда Россия прибудет на их судилище в Париж. Пора понять в России, что этот антироссийский нормандский формат нужен Украине («жертве») только лишь для принуждения «агрессора» России к миру в Донбассе, но не для мира самой Украины с Донбассом. Украина требует, чтобы Россия выполнила п.10 Минска-2 и вывела иностранные (читай «российские») войска из Донбасса. Чтобы «агрессор» Россия перестала «убивать» людей в Донбассе. Вот на такую наглую уловку Украины Россия почему-то клюнула и согласна на встречу в антироссийском нормандском формате. Россия лишь оттягивает эту антироссийскую встречу, но не отказывается быть в статусе «агрессора» на этом нормандском шабаше. Жаль, что Руководство России меня не слышит, до Президента невозможно достучаться и сказать ему правду про враждебный России нормандский шабаш, созываемый только лишь для реабилитации (оправдания) карательной операции бандеровской Украины против мирного населения Донбасса. Проснись, Россия! http://www.proza.ru/2019/11/15/2136
     Очень жаль, что посол России по нелепому недоразумению подписал Комплекс мер по выполнению минских соглашений, в том числе подписал явно антироссийский п.10: «10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.». Это равносильно тому, что сама Россия подписала себе смертный приговор. Пора в России понять,   что иностранными войсками в Донбассе Украина и весь мир считают именно только «российские войска». Все они так же считают, что военная техника в Донбассе тоже якобы «российская». Наёмники тоже якобы только «российские». Незаконные группы тоже якобы только «российские».
     Следовательно, прекращение войны в Донбассе по мнению карательной власти Украины и всего мира зависит только от того когда же «агрессор» Россия полностью выполнит в Донбассе п.10 Комплекса мер о выводе иностранных («российских») войск.

     Очень жаль, что до Президента России невозможно достучаться, а кроме Президента России никто не сможет разоблачить Украину и её пособников Францию и Германию в организации ими этого нового явно антироссийского нормандского шабаша: их 3-е против 1-й «агрессора» России.

16 ноября 2019 г.

Виталий Митин, юрист


Рецензии