Иду в рассвет...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Я завяжу косыночку потуже,
И затяну потуже поясок.
Иду в рассвет, который мне так нужен,
Иду в росу, не промокая ног.

Работа ждёт меня, потягиваясь зябко.
Фруктовый сад и птичьи голоса.
Иду я к ним, не промокая платья,
И улыбаюсь нежным небесам...


************************************


Рецензии
Надя, чудесное утро...ощущение идущего яркого и интересного дня).
С теплом,

Рей Журавлёв 57   01.04.2020 12:03     Заявить о нарушении
Обнимаю тебя.. С теплом)), 🌞🌈🦋

Надежда Самойлова   24.09.2022 07:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →