У каждого есть

Лили:
- Вот ты сказала "видеть невидимое", это как?
- Скорее, ощущать невидимые диапазоны... Но это необязательно, каждому даются свои спектры восприятия, по готовности...
Многое, к счастью, не нашего ума дело, мы всего лишь люди...:)
- Как бы я хотела, увидеть такое невидимое, что ни в сказке сказать, ни пером описать!..
- На востоке, Лили, говорят: к чему стремишься, того не достигнешь...:) А то, о чем ни в сказке сказать, ни пером описать, у каждого есть...
- Да?? И у меня??
- А как же!:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →