Финансовая безопасность и защита Вашей семьи

Предлагается заинтересованным в своей финансовой защите - инвестировать  деньги - в акции ОАО Банк ВТБ, то есть накопительно, как мы обычно копим монетки в копилке, то в нашем случае мы открываем брокерский счет и начинаем копить покупать акции ВТБ по 4 копейки конечно же учитывая свои финансовые возможности покупаем именно ТОЛЬКО!!!!!! акции ВТБ которые участвуют в свободных торгах, с долгосрочным СТРАТЕГИЧЕСКИМ прицелом их хранения, и эти финансовые вложения в акции ВТБ будут гарантировать вашу финансовую защиту на случай если произойдет обнуление рубля усиление ее покупательской способности то есть вычеркивание двух нулей под названием деноминация. И в нашем случае эта сумма вложенная в акции ВТБ стоимостью 4 копейки по курсу, так и останется в прежнем объеме, какую сумму вы накопите в виде акций ВТБ. К примеру если акции Газпрома на сегодня оцениваются 246 рублей за акцию, а Роснефть оценивается в 560 рублей, то в случае деноминации акция Газпром будет стоить 2рубля 46 копеек, Роснефть – 5 рублей 60 копеек, и далее доллар будет стоить 60 копеек, евро по 70 копеек???? Ну а ВТБ как был по четыре копейки так и останется, копейки не возможно обнулить, обрезать нечего)) но вот Вами накопленная сумма к примеру десять тысяч рублей в виде акций ВТБ, уже будет железной мощной суммой которая вам позволит купить и квартиру и авто представительского класса и поможет осуществить все ваши мечты и желания!
Ну а кому не дошло пересмотрите в инете фильм МЕНЯЛЫ, и все будет ясно и понятно, только наш проект в современном формате)) Ну а то что деноминация неизбежна понятно из инфо по новостям, на различные проекты выделяются миллиардные суммы а иногда речь заходит и о триллионах это и подтверждает что рубль обесценивается скоропостижно, замечу что сметы составляются реальные настоящие, потому что ни один государственный чиновник не подпишется под завышенными сметами. Вывод у нас есть год максимум два, для того что бы скопить достаточную сумму денег в виде акций ВТБ как стратегическую финансовую защиту наших семей! Вывод – Избавляемся от акций крупнейших бегемотов монополистов сбрасываем, и скупаем акции ВТБ Вот такая геометрия получается! А изучив историю, устав, лицензии банка ВТБ, ее принадлежность государству РФ, Вы поймете что это вечный банк ГАРАНТ который всегда выполнит свои обязательства перед своими акционерами, вот в чем фишка!

 А теперь PS – Данная тема особо важна для нашей молодежи то есть для тех кого лишили уже будущих пенсионных накоплений, благодаря продвинутым пенсионным реформам. Таким образом молодые люди, именно сами и должны обезопасить себя в финансовом плане и реализовать проект ИНВЕСТОР тем самым обеспечить себе финансовую защиту, и своей будущей семье. Уверен что именно они наша продвинутая айтишная молодежь разберется что куда прикручивается в финансовом проекте инвестор, реализуют его в легкую, это то же самое как на телефон забрасывать по пятьсот рублей каждый месяц покупать акции ВТБ, и таким образом они будут спокойно заниматься своими делами учиться, работать, творить, влюбляться, мечтать  радоваться жизни, зная что они финансово защищены на все случаи жизни, им будет до барабана сколько стоит нефть газ золото да пусть все подавятся, и что там америкосы задумали? В общем нужно сливать акции крупнейших мировых компаний и скупать акции ВТБ. Одно слово не проект а автомат КАЛАШНИКОВА, прост в обращении надежный всепогодный высокоточен и стрижет все препятствия на повал! Защищая Вас и Вашу семью! 
 


Рецензии
Уважаемый Эдуард, у меня к Вам несколько вопросов.
1. Зачем Вы беспокоитесь о моей семье? ("Боливар не выдержит двоих")
Держите ваше ноу-хау в тайне, сами по 4-е копейки вкладывайтесь и станете миллиардером! Вместе со мной - только миллионером. Но ведь миллиардером быть лучше, чем миллионером?
2. Если Вы точно знаете,что "деноминация неизбежна", то почему не советуете воспользоваться проверенным способом - переводить рубли в валюту?
3. Жизнь показывает, что самые большие аферы проворачиваются с помощью банков. В том числе и государство это делает! Советское государство обнулило вклады людей с помощью 100% государственного сбербанка. Почему я должен доверять банку ВТБ с государственным участием 60,9%?

Виктор Попов 7   11.02.2020 06:10     Заявить о нарушении
Облом - ни песен, ни басен.
И за базар некому ответить - шутка юмора.

Виктор Попов 7   13.02.2020 05:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.