Если бы конь имел меня это мало, если б я имел кон

Я исследовал тему, вопрос лишь кто даёт кто дранится, если б конь имел меня – это мало, если бы я имел коня – это много. В такую игру не надо играть, есть общий закон не умирать. Вот этим закон и ищерпывается если бы конь имел меня – это мало. НО ВООБЩЕ УСТАНОВЛЕНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЕСТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →