Немного о себе

Mоё имя Евгений Дьяконов, русский -  родом из Узбекистана, в настоящее время проживаю в Норвегии, где в 2003 году получил политическое убежище, а в 2015 году я стал гражданином этой замечательной страны.

К сожалению, в России мне устроится не удалось, хотя четырежды я пытался это сделать официально, в 1992, 1996, 2001 и 2003 годах, без афер и криминала, но к сожалению русские мигранты в РФ не нужны. Но это совсем другая тема.

 
В 1997 году, я попал под «вторую волну» массовых репрессий в Узбекистане и прошел все «прелести» каримовских  концлагерей, пыток и унижений, за преступление которого не совершал.

Коротко: - Я имел частный бизнес, ташкентский рок клуб, на который положила глаз «принцесса», старшая дочь покойного президента Узбекистана - Гульнара Каримова, сначала мне предложили его «продать» за копейки, а когда я отказался, то у меня в кармане «нашли» наркотики, дома оружие, в офисе патроны и т.д.

Об этом я написал несколько книг.

Краткое описание первой книги по-русски здесь и здесь  http://goo.gl/p2NeIg, а на английском здесь http://www.eurasianet.org/node/68239.

Мои книги выставлены в национальных библиотеках Норвегии

https://goo.gl/Ay9PgT, Швеции https://goo.gl/XyAyc4  и Финляндии https://goo.gl/i5CrqC , а также в библиотеке государственного Департамента США, а в ближайшее время, я надеюсь, они появятся в балтийских республиках и восточной Европы.

Книга первая "Для тех кто свободу любит"   http://goo.gl/p2NeIg ISBN 9781291725575. Это автобиографический детективный роман, который вызвал бурю эмоций со стороны диктатора Каримова.

Книга вторая "Независимость строгого режима" http://goo.gl/eGbnnw ISBN 978-1-326-34034-6, рассказывает о судебной и тюремной системе в полицейском государстве Узбекистан.


Третья книга "Заговор Надежды" http://goo.gl/NUdROV — ISBN 978-1-326-57648-6, рассказывает о преступлениях против человечества, творимых диктаторским режимом в Узбекистане.

Очень скоро выходит моя четвертая книга «Кто помогает диктаторам», в которых я рассказываю о международных подельниках, самых одиозных и кровавых диктаторов в Мире.
Искренне ваш Евгений Дьяконов, отрывок из четвертого тома книги "В зоне Uz ".

P.S. Пользуясь случаем, отвечаю на многие вопросы моих читателей, где можно приобрести мои книги. Это можно сделать, нажав на эту ссылку http://wp.me/p1oIwI-bY, там будут подсказки, как и где купить мои книги.

А еще, хочу сказать, друзья, мне нужна ваша помощь и поэтому подписывайтесь на мой канал http://www.youtube.com/diakonoff  мне очень нужна ваша поддержка, жду вас в социальных сетях https://www.facebook.com/evgeni.dyakonov, добавлю всех. Мне места не жалко https://twitter.com/diakonoff, https://vk.com/id27470692, https://ok.ru/profile/576225430181, и в своих блогах https://diakonoff.wordpress.com/, http://diakonoff.livejournal.com/


Рецензии