Прорубь

Попав в прорубь, первая мысль, скорее бы оттуда выбраться. Когда вылезаешь на поломанный лед, думаешь, как бы скорее согреться. И только отогревшись и успокоившись, думаешь, а почему туда попал.  Вот тут начинают вилять по лабиринтам мысли, вырисовывая разные схемы с прокладыванием маршрутов. Только это уже не нужно. Что случилось, то уже не обойти. Согрейтесь и думайте о настоящем. Ведь пока не попадешь туда, не поймешь, что нужно ценить каждую минуту жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →