стояла осень на дворе

Стояла осень на дворе,
а я в огромном пиджаке
смотрел в газету.

А из газеты на меня смотрело небо.
А среди неба на меня смотрело солнце.
А после солнца я увидел искры молний.
А после молний я проснулся и влюбился.
И тем влюблённым оказался незнакомец.
А если быть совсем точнее, то знакомец.
А его имя Мир и (важно!) с большой буквы.

А как себе вы представляете влюбленность?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →