Навязчивый продавец

НАВЯЗЧИВЫЙ ПРОДАВЕЦ

Зашли в магазин с сотрудницей купить торт. Нужно сразу упомянуть, что мы там уже давно постоянные клиенты, и все реализаторы знают нас не только в лицо, но и по именам. Стоим мы, присматриваемся к товару, выбираем, совещаемся. Тут к нам подходит продавец-консультант, совсем молоденькая, но как всегда не в меру навязчивая девочка и спрашивает:
- Вам что-нибудь показать?
Моя сотрудница в этот день была в хорошем и слегка игривом настроении. Она подошла к ней сзади, слегка приобняла ее за плечи и тихонечко нежным голосом ответила на ушко:
- Да. Покажите пожалуйста. Свои интимные фотографии.
Девочка хихикнула и тут же испарилась в неизвестном направлении от греха подальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →