Последние вечера в Колумбии

У нас все еще 18е ноября. Вечер. ЛьЁт противный мелкий дождик. Этих месяцев мне оказалось достаточно, чтобы понять, что я обожаю солнце и даже жару - это моЁ, но, как иронично, мы живем в самом сером и дождливом городе, зато на горе. Ну, да. А в России сейчас снежок...наверное холодно и прекрасно бродить вечерами по освещенным  улицам Екатеринбурга. Хочу еще раз увидеть эту магию. Ммм, меня просто уносит в хорошие воспоминания, скоро новый год, встреча с любимой семьей, буду наряжать Ёлку, готовить подарки и мысленно рассказывать обо всем вокруг будущему представителю нашей русско-латинской семьи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →