О рае и аде с женской точки зрения

КОРОТКО О РАЕ И АДЕ С ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Однажды с женой решили немного поразмышлять о Вечном. Толкаю я речь:
- Рай и ад – это, в первую очередь, состояние души человека. Ежели человек привязан к земным удовольствиям, живет , следуя своим прихотям и похотям …
- То он итак уже в раю, - перебила меня моя половинка, и в её глазах игриво забегали чертики.
Ну и как после такого можно говорить с ними о высокой духовности!?

Р.S. А раввин Михаил Финкель и многие другие великие еврейские мудрецы древности и современности почему-то считают именно мужчин похотливыми животными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →