Ты и Мир

-Лично моё восприятие на этот мир-Чем больше информацией человек владеет тем больше он может.Интерес проснулся у меня к такой информации,и вопрос такой возник:"Мы ли творцы своего мира?"ответ пришёл не сразу но отвечу -"Конечно Мы творцы своего Мира",вот ...,и чем больше Ты владеешь информацией тем больше Ты сделаешь для себя и других,вот как то так!!!А что ты сделаешь с этим Миром тебе и тебе решать!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →